Анастасия Емельянова

В фотошопе все цвета стали розовыми, как исправить?

Возможно я случайно нажал что то не то или галочку какую то снял, но теперь при рисовании любым цветом он имеет оттенки розового, как избавиться от этой проблемы?

Алексей Костин

Нажать Q, это режим быстрой маски.

Ольга Щербатых

маску отключить
нажать Q

Татьяна Переверзева

Режимы цвета посмотри во вкладке изображение.

Оксана Павлова

скорее всего проблема в неправильном выборе цветовой гаммы. Цветовые настройки фотошопа конфликтуют с системными

Денис Ким

твой фотошоп стал фотошопа)) )
ну что я зря заходил)))))

Ольга Свистунова

Как было сказано выше, это режим быстрой маски, выключить его можно горячей клавишей Q или