Дмитрий Чернов

почему плеер не включается и комп его драйвер не находит, плеер-explay

Саша Антонов

Скорее всего, это глюк плеера. У меня explay 9, и он очень часто так делает)

Дмитрий Шатров

если есть возможность обновления прошивки то стоит обновить, однако и это не панацея. Может стать еще хуже или лучше, чистая лотерея

Наталия Немировская

>> плеер не включается
если есть утопленная в корпус кнопка Reset - нажми ее. Возможно, это приведет плеер в рабочее состояние.