Юлия Уварова

Как увеличить шрифт при печатании письма из ящика на сервере?

В самом ящике есть значок: Печатать. Но печатается шрифтом на 6, если не на 4, ничего не видно. Увеличение шрифта в браузере, как и в самом ящике, результатов не дает.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

письмо открываете через браузер? файл-параметры страницы или файл-печать-свойства принтера

или через почтовый клиент? там тоже должны быть свойства печати.