Анна Николаева

Активная акустическая система Defender I-Wave 45.

Вопрос: когда я включаю питание, из колонок доносится какой то шум, что то типа как в трансформаторной будке) каким способом можно удалить эти шумы может что то с контактами итд?

Александр

Трансформатор накрыт скорее всего. Болтается на сердечнике обмотка и шумит. Если из динамиков, тогда возможно не экранированная питающая часть т. е. блок питания усилителя. И из-за этого фонит усилитель. Может конденсаторы на усилителе накрылись, тогда усилитель может фон издовать