Яна

Чисто не там где убирают а там где не мусорят. Вам всё ещё нужен Сталин для наведения порядка в гос-ве?

Сергей Редькин

То что некоторые чудаки на другую букву мусорят, не мешает мне донести любой мой мусов, вплоть до жевательной резинки до мусорки. Чем больше таких как я, тем чище.

Гуля О.

Сталин, не. Берия Лаврентия б . Он бы за улицами б присмотрел, ну а потом можно снова к стенке.
)

Люди, задолбались боятся, поэтому нынче живут развязанно. История говорит - все циклично. Так что и этот авноцикл пройдет.

Анна Манжос

сталинисты как дети

Денис Петроченков

Я и не мусорю. На случай отсутствия рядом мусорки есть карман и пакет в сумке. Крупный мусор несу до мусорки.
Не понимаю, что в этом сложного.

Касательно некоторых оценок:
Нэш повел себя как взрослый. Молодец!

И еще немного дополню. Такую инфантильность ниже только что прочитал, что и не знаю, смеяться или плакать. "Всё равно за меня уберут". До того момента, пока это сделают, пройдет еще пару дней, а людям жить в Вашем де*ме. Он кинул банку, потому что б*дло. Действительно, чем вы хуже его?...

Леонид Романов

Да, чисто, где поддерживается порядок. Сталин бы в кремле не помешал, только не для народа. Тиран все-таки.

Владислав Плиско

вот мне делать нехуй еще мусор в карманы тырить! чем я хуже других ...почему он кинул банку от напитка а я должен пачку от сигарет сувать в карман или искать мусорку и нести ее туда! впзду уберут кому надо ! ( им за это деньги платят и кстати наши деньги которые мы налоги платим ) а теперь можно сказать то что я кидаю мусор где хочу так как я уже заплатил что бы его убрали! пусть деньги пойдут дворникам и т д тго рода но не каким нибудь чиновникам

Александра Сахинова

Сталин был хорошим дворником, только он так и не понял, что всю свою жизнь "убирал" ценности, а мусор, как-раз плодил.

Юлия Козлова

Ну кто то должен заставить не мусорить)))

Роман Комаровский

- Нужен, нужен, вопил народ.
Вот только что он ныне будет делать? Мозги всем прочищать он один не сможет.
Из рабства он не вытянет дурака, а вот сам туда угодить он ныне может.
Тогда к чему этот вопрос?

Гульмира

Похоже, что Сталин и убирал тех, кто мусорит.

Са
Саша

Нужен конечно . Но . А вам бы хотелось попасть под подозрение и уехать на лесоповал на 15 лет ?

Александр Кочетов

вранье. отмазка плохого клининга. на самом деле чисто там, где убирают.