Николай Абрамов

Человек, освобождённый от совести может сделать горздо больше в бизнесе. Это-дополнительная. степень свободы! Соласны?

D.
Dani .

наверное СУКОЙ по жизни всегда быть легче. пока бумерангом не вернется..

Алексей Бородин

Я согласен, именно по этому я не очень бизнесмен.

Саша Бурдин

Обсалютно

Сергей Кошелев

нет бизнесу нужна совесть и мораль, потому что рано или поздно придет такой же "бизнесмен" молодой и беспредельщик, убьет и заберет...

Виктория Окшина

хз, у нас хозян вообще глубоко верующий в бога, очень культурный и добрый. слово мата от него никогда не слышал.

Наталья Шашурина

плохому танцору яйца мешают.
плохому бизнесмену - совесть.

Эдуард Каракай

Для себя, но не для других...