Ольга Муравьева

Если сможете, ответьте пожалуйста!

Решаю, подарить ли маме котенка, его дата рождения 15.04.2012, мамы 31.10.1949.
Проживет ли он благополучно и долго у нее? (Последнее время с котами не получалось, болели. пропадали... )
Не хотелось бы ее расстраивать еще раз.

Сергей Гукасов

внука очередного лучше подарите.... или внучку.. .

но лучше всего - подарите аквариум с неприхотливыми рыбками и с автоматическим обеспечением и раз в 3-4 месяца - сами его обслуживайте... маме только оставите кормежку...

Анастасия Короткова

дарите, все будет хорошо

Наталья ****

дари должен прижиться

Нургул Каипова

почему бы вам не подарить ей собаку? ей в жизни не хватает позитива, такое ощущение что она часто в плохом настроении и замкнута--ей не хватает друга