Денис Вишняков

Парни-раки-бабники или однолюбы? Если понравилась девушка встречается только с ней или гуляет?

Хикмат Уринбаев

Все парни бабники. Честно говорю. Притворяется, чтоб дала, не верь.

Елена Лагуткина

они однолюбы и бабники: -) могут любить всю жизнь одну женщину но это не мешает им самоутверждаться на стороне

Лена Шаймардянова

на рака в первую очередь оказывает влияние мать-жена на втором месте, любят детей даже больше жены--хотите удержать рака-будьте похожи на мать--но никогда с ней не вступайте в конфликты

Екатерина Юсуфова

чаще всего однолюбы)

Гл
Глеб

Косят под однолюбов, но бабники. Но так это, с*ка, скрытно делают, что не пронюхаешь. А если и пронюхаешь даже, то не докажешь, все равно отрицать будет.

Руслан Зайцев

На первом месте среди изменников по знаку зодиака (следующие рыбы).

Марина Комарова

пока любит, готов ради вас на все, стихи романтика, любовь... вы царица его дум и мечт.... но когда страсть проходит, начинает гулять по страшному