Ол
Оленька

Мой друг предложил мне слетать на его родину Таджикистан: -)

Ну что-то я побайваюсь: ( Подскажите какие там законы, и чего мне предется опасаться?... Заранее спасибо: -)его мне предется опасаться?... Заранее спасибо: -)

Aнюта

Да. Будешь спать с арбузами. Таков обычай.

Ира Ситникова

оно вам надо? ! не стоит ...
лучше едьте по путевке, отдельно от него

Рустам Мирзоев

Если поедешь то там тебя насильно женят на твоем друге, и ни чего ты не сможешь сказать, и потом оденешь паранжу. встречный вопрос. а тебе русских друзей не хватает да?

Олег Мягков

ахахааааааа.. из князи в грязи....

Ю:
Юлия :::

Что больше нечего делать ?

Kamila

Дура, потом - ещё одну будут искать по всему миру - и не найдут, оно надо тебе ???Ты - для них не человек вдвойне, неверная и женщина в придачу, осел для них больше значит... тут то в России они все друзья, там - ты для него будешь средством заработка... эх дурочки вы дурочки.