Максим Денисов

Как узнать название матиринской плпаты на компе? И что такое vidia?

Азиз Азизи

Я тупо уронил системник набок, снял боковую стенку, и переписал все буквы с материнской платы.. . потом ввёл в поиск - "материнская плата ****** и далее те буквы что там узрел (их может быть несколько вариантов ) " ещё не дописал в поиске а мне уже ответ выдали с полным названием.. . я хоть и туповатый, но смышлёный...

Юлия Щербакова

🙂 ставите программку а-ля: http://files.mail.ru/0PEB9V

но можно и как Сергей 🙂

vidia - что-то не знаю, есть nVidia - производитель видеокарт )

Елена Царёва

на материнской плате название написано. Самый верный способ - раскрутить и посмотреть. А что такое vidia - да хрен знает. Может videO или NVidia? Первое - видеоплата, второе - корпорация, производитель графических чипов и системной логики...

Людмила

Вот так ты все узнаешь...
Насчет vidia с твоим правописанием у тебя надо спрашивать... про "нивидию" тебе сказали, не удивлюсь если ты имел ввиду vid, pid или просто видио и т. д....

Владимир

видиа это видео карта