Анна Морозова

зудят и припухают глаза по утрам?

Диана

Это может быть ресничный клещ.

Tatiana R

Я когда спирта палёного переберу - такие же симптомы утром наблюдаются, только ещё и в глазах двоится ...а вообще капли позакапывайте в глазки, хотя бы визим ...а лучше у "глазника" приспроситься...

Дмитрий Гужва

причины могут быть разные: аллергия, инфекция, усталость, последствия от работы на компе. Сходите к офтальмологу чтобы выяснить причину и назначили лечение. Самолечением не стоит заниматься, можно хуже сделать. Поправляйтесь!