Александр Охапкин

Месяц назад я бросил курить, а у мене в пачке осталось еще 15 сигарет, если я буду раз в 2 недели

выкуривать по одной, то зависимость не возобновится? А то очень хочется хотя бы одну сейчас выкурить, хотя бы наполовину.

Ан
Анютка

Один знакомый недавно бросил, потом по пьяни покурил, думал ничего страшного, сейчас опять курит, и таких людей куча..

Алексей Нестеров

ты сильнее этого! Выкинь остатки!

Олег Тихончик

Если Вам сейчас курить, ваша зависимость никуда не делась, и возобновляться тут нечему

Оксана Беленкова

Выкури, че не выкурить то.

Олег

если ты уже решил бросать, то бросай раз и навсегда, не жалея о 15 сигаретах в пачке, это все несерьезно

Диана Лаврова

Ты чё Серёга! Выкинь пачку, и не успокаивай себя.
Друг 8 лет не курил, потом сигарету одну, закурил, побаловаться .
Теперь 4 год бросает. А не получается.

Надежда Тарасова

Апять вернешся к зависимости, по пей чего нибудь успокаещего, про сурагаты забудь, всякие там пластыри и элек. сигареты. У меня на работе четверо бросили после книги Алена Карра, почитай, вдруг поможет.
Ибо как сказал Марк Твен:
"Бросить курить ерунда, я сто раз так делал".

Анна

викидывай, правда-наркоманов бывших не бывает.