Дмитрий Макаров

какое средство лучше выбрать для роста волос?

Сергей Бородкин

мужская сперма! втирай её тчательней! чочешь поделюсь? ващето это правда самый лучший способ для роста волос в древнем риме ещё такой способ использовали

Лысый Дядька

Отвар крапивы, ромашки.
Луковую шелуху в кипятке на час замочите.
Мед.
Удачи!

Екатерина

есть в аптеке шампунь с экстрактом лука, хорошо помогает

Анна Разорёнова

Витамин Е жидкий втирать в волосы и поли витамины перфектил для волос и ногтей!! ! Мне витамины помогают не только отрастить волосы но и еще это как профилактика от других разных заболеваний к зиме уж точно не помешают )))