Ганга Уразбаева

диагноз – Левосторонняя невралгия ушного и затылочного нерва

Помогите! Как вылечить невралгию в
домашних условиях? Или, – хотя бы,
уменьшить боль! Диагноз –
левостороняя невралгия ушного и
затылочного нерва. Сильные боли по
ночам! Как уменьшить боль? Чем, и как
делать прогревания? Какие народные
средства? Спасибо заранее, – всем!

Андрей

Можно разогреть соль-свернуть ее в платочек и прикладывать, можно прогревать "синей лампой"-если есть такая, можно намазать место где болит меновазином, ну потом Анальгин, баралгин и. т. д никто не отменял для уменьшения боли---а потом если у Вас есть диагноз наверное и лекарства прописали