Ольга Войтова

У меня систематическое замирание беременности в сроке 6-7 нед., при этом все анализы сдала и все хорошо

Вчера была у врача "Центр планирования" на Шаболовке, сдала кучу анализов и все они норм. , она мне приписала физиотер. (тонковаты стенки матки-0,4),но мне кажется не в этом причина (беременность была 4 раза (от разных мужей) и все замирания в этом сроке, мне 33 и я начинаю отчаиваться, при этом я же беременнею)

Сергей Белов

Попробуйте посмотреть на эту проблему под другим углом: хронические заболевания, большие грехи (особенно аборты) , разлад Ваших семи тел. Поищите в йоговских понятиях, в православных понятиях добра и зла. Сходите в церковь и причаститесь. Ищите: под лежачий камень вода не течет. Удачи!

Олеся Баранова

Делай аборт!

Yursan Dorishes

а как же эндокринолог? генетик? к ним бы ещё сходить, сдать всевозможное анализы