Наталья

Где можно взять чип?

Где можн взять чип который вживляют в руку чтобы стать робочелом? Мы с моим другом Сережей Продуценко поспорили. он говорит что такие чипы только у универсальных солдат а я говорю что их можно всех кто хочет купить только редкие.

Светлана Закарлюка

Да, да.. . я как то раз даже видел в универмаге продавали, дёшево. Говорят просто срок годности вышел вот и цену сбавили, я себе тогда взял килограммчик, и ни чё нормальные. До сих пор пользуюсь...

Д1
Дмитрий 111

такие чипы только у универсальных солдат и обычным людям их не продают, я искал и не нашел

Ольга Захарова

Робо челом не станешь, а часть инфы например паспортные данные в чипе можно вшить. Типа флеш накопитель не отторгающийся организмом. Пока еще управляют мухами тараканами крысами. У человека только протезы управляющиеся мозгом по принципу детектора лжи

Баха Нормурадов

да подожди немного и эти микрочипы будут вживлять насильно! через этот чип можно контролировать человека! и не просто контролировать .. при помощи чипа можно остановить любой орган почки печень и т д! тебе кажется что это чушь но это реально все будит! вот к примеру за бугром на коровах эти чипы используют ...с помощью чипа теперь не нужны пастухи! через чип дают команду и корова сама приходит туда куда человеку нужно

Рашид Габиев

чип и деил спешат на помощь

Максим

Надо бы вам скрыть список заданных вопросов - выдаёт с головой.

По теме:
В магазине их нет. Пока это область научных поисков. Посему - только кастом, только хардкор. Берём AVR контроллер (Можно купить готовый Arduino Nano и вшиваем себе электроды в кожу. Подрубаем датчик к ардуине и к электродам и пишем простенькую программку управления чем-нибудь от датчика. Скажем, для начала можно научить контроллер мигать светодиодиком по велению организма.

Олег Мартынов

В магазине "ЧИП И ДИП".