Vlad Kokorin

В чем помогает дисциплина человеку?

Леночка Панова

человек становиться собраннее, целеустремление да и вообще плюсов много))

Илья Зернов

Дисциплина помогает правильно сбрасывать лишний вес. когда нет дисциплины. то приходится есть все вкусное и питательное, а с дисциплиной уже хорошо,

D M G

Так легче управлять обществом

Анастасия Ковалева

Правильное поведение/общение в обществе.

Артем Бoчков

Да практически во всем: и в учебе, и в работе, и в бизнесе, и в армии.. . Школу, занятия в Вузе, тем более работу невозможно пропускать, только в случае болезни или каких-то неотложных дел, но при этом нужна справочка, или в работе- административный день или два за счет отпуска или просто за свой счет!

Таня

...управлять людьми....

Колян

Дисциплинированный человек находка для себя и общества . С детства человека приучали к дисциплине. Кто эти знания усвоил хорошо достойны уважения. Сейчас происходит что-то странное.