Ира Рысина

а если бы путин был не кгбшником а бывшим врачом то оппозиционеры были бы не шпионами запада а носителями смертельных +

+а носителями смертельных вирусов?))))))))))))

Владимир Комаров

Сталин врачём был что-ли..

Марат

Он бы всех лечил ...сказками!!!!

Павел Терехов

Еслиб он был врачом, то наверное власть лечил и общество, а не занимался бы тем, чем на бывшей службе - провокациями против недовольных.

Александр Моисеев

не, с вирусами бы не прокатило) )
а вот про госдеп народ охотно верит

Евгений Сергеевич

ясен пень. зато сейчас сплошь мировой заговор и происки мирового правительства... внешний враг для грушника=святое