Саша Иванов

спросил одного умного русского: "ты почему на выборы голосовать не ходишь? ", - он ответил: "на какие выборы?! "

Алексей Маширин

ББатюшки.. . правильно ответил!

Александр Лавриченко

С чего вы взяли, что он русский, умный и его ответ правильный?

Алексей Кулюсов

Это точно не русский и не гражданин РФ. Да и по поводу ума можно усомниться.

Полина Линькова

Я же тебе говорю, ты мудила. С каким-то мифическим русским разговариваешь. Перестань разговаривать с самим собой перед зеркалом. И к тебе тогда точно никакой какой умный русский больше приходить не будет.

Руслан Руслан

а что были выборы? когда ?

Дарья Хритоненкова

Голосуй, не голосуй.. . 🙂

Наталья Дейниченко

На выборы, где уже заранее известно, кого выберут? Смысла нет. Опять все 146 % процентов проголосуют ЗА.

Владлен Ситников

Действительно умный

Евгений

Правильно ответил. Были бы выборы так на них бы и ходили.