Геннадий Терентев

Тут "товарищ"написал что мы должны нянчится с ЛКН, прощать им все ибо без нас они пропадут, а это предательство. Он пров?

http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/11/12/1057647.html

Анастасия Клименко

никогда не ходил на марши, в следующий раз сам пойду и друзей возьму, дальше видно будет, ждем закон

Михаил Кучинов

Никому мы ничего не должны. О своих надо думать.

Татьяна Навицкиене

А что такое ЛКН? У кавказцев другой менталитет действительно. И он совершенно "обострился" с развалом СССР. Но. Нянчится нужно, да- воспитывать добром, но и преступников не оставлять безнаказанными.

Юля Яковлева

аЛиКаНы в большинстве своём хорошие люди и относятся к меньшинствам. Это большинство поэтому следует поговорке: где родился - там и пригодился. На это большинство как раз не надо обращать внимание.