Алексей Михалыч

В каких числах вы получаете заработную плату?

Светлана Грозненская

В середине месяца половина, в последний рабочий день месяца вторая половина

Екатерина Зозуля

5 и 20. Как и должно быть по Трудовому кодексу РФ.

Ан
Анка

В разных организациях по-разному. В основном 20 аванс, 5 зарплата. Есть 15 аванс 30 зарплата, 25 аванс 10 зарплата.

Юрий Мелешкин

во 2-4х числах каждого месяца;)

Дмитрий Гужва

15 - аванс, 25 - зарплата.

НЕ
Надежда Ермилова

До 20 числа - аванс, до 10-го числа - получка)

Наталья Дюрина

Вообще-то "классика" - это 10 (зарплата за прошлый месяц) и 25 (аванс за текущий месяц) бывают и "сдвиги" но не более 5-ти дней. Но я пенсии получаю (авансом) - 1-2-го и 15-17-го.

Мария

Как прописано в коллективном договоре - в соответствии со статьей 136 не реже, чем каждые полмесяца - 5 и 20.