Гайшута Сабитова

Рамка для фото без ножки? Или так и должно быть? (Фото)

Купила рамку в подарок а она без ножки ( Чек не сохранила. Так и должно быть, или ножка отвалилась? Посмотрите пожалуйста=( Чем можно ножку заменить? Есть только какая-то штука железная. Что можно сделать? А то рамка в подарок..

Александр Бочаров

Кусок проволоки буквой П согнуть и все дела!

Людмила Андрианова

Купить другую, с ножкой! А эту у себя повесте, вот именно за железную хрень.

Наталья Барышева

обратно магазин! ! и пофигу, что чека нет!! ! отнесите, и требуйте деньги обратно!! ! это все же в подарок...

As
Astralbody

ножка отвалилась. . у самой такое было. . знаете бывают зеркала такие настольные, складные и сзади них ножка пластиковая обычно. . я такую туда прикрепила... но с другой стороны можно не париться и предложить повесить на стенку))

Grimme Gray

Возможно, ее там и не было, а крючок только для вешания на стену. В подарок это уже не годится по-любому, что бы вы там ни придумали. Купите другую, а эту себе оставьте.

Екатерина Королева

Доброго!
Думаю все же ножка отвалилась, ведь ее крепят именно на такое крепление. А вот заменить ее сложно, можно вырезать что-то подобное из картинной коробки, но вряд ли удержит. Обычно рамки без ножки просто ставят чтобы она на что-нибудь облокачивалась.

Юлия Гелева

Явный брак! Несите в магазин, может у них другая есть, с ножкой?... Или пусть обратно забирают.... Для меня нет вопроса, что не заберут...))))))))))

Татьяна Семенец

Сдайте обратно