Татьяна Митрофаненкова

мужчины, а вы трусы каждый день меняете ?))) не.... не серьезно 🙂 ну или девушки могут ответить за своих мужчин 🙂

каждый день, или реже ?))

Рузана Дышекова

Каждый день принимать душ - как после этого надеть вчерашние трусы ?!

Настя Клыга

Иногда и 2 раза в день. (Я тоже на полном серьезе) . Особенно летом. Утром надел, пришел с работы потный, принял душ и надел свежие!

Евгений Усков

ежедневно утренний душ, соответственно чистое белье.

Анна Беспалова

не каждый))) ) раз в 2 дня, но перед встречей с девушкой, даже если я их сегодня надел, переодену еще раз.. . )

Ир
Ирина

Почему только мужчины? У нас в семье все меняют.

Юл
Юлия

не пачкаю))))

Елена

Естессно каждый!

Ви
Виктор

Зачем каждый день? Я ж не женщина.

Larisa Maslennikova

Только памперсы.

Александр П.

Мой вообще без трусов ходит - ну не помещается у него все в трусы! ))

Евгений Чукуров

Ой, не сыпьте соль на рану. Мой муж до сих пор недоумевает зачем после душа одевать чистое белье, если он только что утром все надел, Ну оно же чистое??? Как не услежу, так и норовит сфилонить

Саня Яшин

каждый день мой меняет, у него попа очень нежная, если душ не примет и не поменяет сразу раздражение)))))

Светуська Пушистик

Трусы и носки меняет каждый день.