Павел

до скольки лет женщина мучеется с месячными?

Е....

Чем дольше, тем лучше для здоровья женщины!!)

Алексей Целитель

почему мучается? пока они есть.... есть детишки.. да и вообще не понимаю когда жалуются на всякие боли во время и перед М. . Мне наверное повезло и никогда ничего подобного не испытывала.. да и идут по 3 дня.

Анна Орехова

Пока у женщины есть месячные она молода и красива, так что "мучайтесь" на здоровье. И желательно подольше, климакс не сахар....

Виктория С

почему мучается? это же природа) по-моему они на климаксе больше стервенеют)))

Петр Осипов

Поверь, когда придет климакс, ты будешь мечтать помучаться с месячными. Как правило ближе к 50 годам.

Евгений Почкалин

кто как, у кого то в 45 уже климакс, а у кого только в 70 климакс начинается

Колян

Между прочим так организм очищается, а когда климакс наступает, вот тут-то и вылезают все женские болячки....

Алексей

до 50 лет))))

Maruf Mms

Я вижу как моя мама мучается с климаксом и уж лучше у меня дольше будут идти месячные чем все ощущения при менопаузе. У всех по разному, обычно ближе к 47-50 годам

Евгений Панов

все по разному)