Светлана

Кто отмечал ДР рождения ребенка в CRAZY PARK??? сколько примерно вышло по деньгам????

Nurik Kurpekulov

мы три года назад отмечали, но было две именинницы и расходы делились пополам, че-то тыщи по три вышло
взрослые пиво брали за свой счет

Мария Толокнева

Так смотря сколько детей, взрослых, на сколько часов, с клоуном, с едой и подарком. На Рублевке, на 6 детей, 3 взрослых и 4 часа удовольствия - 12 тыс.