Владимир Гогонов

как можно быстро похудет. похудения

Игорь Семенов

1. не есть
2. не есть
3. не есть.

Артем Бoчков

быстро можно только залететь - остальное усердные долгие тренировки и правильное питание.

Виктория

ничего не есть несколько дней

Игорь

Ничего не есть и много пить

Владимир Пронин

брекеты себе установить) жевать невозможно ничего, т. к. больно) только кашки есть ))

Дмитрий Жуков

1. низко-углеводная диета
2. анаэробные тренировки\
3. фармокология

Екатерина С

Ну судя по тому, что вопрос задан в категории экстрим, похудание планируете связанное как то с экстремальными видами спорта или ситуациями?) ) Да, можно и за сутки сбросить до 10 кг, но.. . есть много но.
Нужно интересоваться не как быстро похудеть, а какая безопасная скорость похудения. Что бы похудеть и не навредить здоровью, нужно долго и упорно стараться, и эффект тогда будет более продолжительным.

Лена Пур

Самый простой способ, доступный всем, это кушать меньше! Остальные способы требуют ацкой силы воли, и замашек олимпийского чемпиона, что доступно не всем.

Иван

Секс в тулупе!

Olga Sukharenko

Берёшь и засовываешь себе 2 пальца в жопу, потом плывёт окунь и пеликан откладывает яйца, чтобы Гадзилла уничтожил Токио, а Путин на выборах победил .

УСВОЙ ПРОСТОЕ ПРАВИЛО : НЕ ЖРИ и БЕГАЙ. ущипни себя за сало.