ОК
Ольга Кирьянова

Проигрывают ли Samsung'и песни по папкам?

Есть ли такой кнопачный Samsung, который бы проигрывал музыку по папкам (а не одну песню проиграл, а ты сам должен переключить на другую) и с хорошим звучанием?

ЗЫ: Плейлисты не интересуют. Только по папкам.

ЗЫ для особо одаренных: Интересует телефон, а не какие на него программы закидывать можно.
Если вы не разу не держали в руках Нокию и не знаете, что такое проигрывание музыки по папкам, то просьба не отписываться тут.

Денис Димитриев

Песни проигрывает программа-плайер, а не телефон.
Какой программой будешь играть музыку, так и будет.

На
Наталия

нет таких плееров которые играют только одну песню в плей лист закинь нужные песни или папку и всё будет играть

Вероника Размашкина

CorePlayer....бесплатный и универсальный... видео, аудио... по папкам.. легко

Борис Кисленко

Деточка, если не готова выслушать все ответы и не хамить про особо одаренных - спрашивай у друзей в подъезде, они тебе между пивасом и семками чОтко все обрисуют. А сказали тебе правильно - сторонний софт всегда лучше штатного выполняет те же функции.