Жека

Купил наушники koss porrta pro через месяца 3 перестал работать один динамик, поменяют по гарантии?

3 месяца просто норм работали
И я не знаю что им сказать
Гарантия 2 года

Огнёва Женя

поменять не поменяют, а в ремонт возьмут. Возможно жила оторвалась в проводе.

Ирина Зверева

скорее всего провод. но еси гарантия то хоть провод хоть динамик ремонт будет бесплатен. а еси не гар. попробуй провод погнуть при включеном звуке процентов 80 что найдешь где оборвал обычно у штекера или возле уха где излом максимален.