Татьяна Бровкина

Умные не бывают учены; ученые не бывают умны. Согласен/сна?

Ян
Яночка

конечно! (хорошо учится и быть умным совсем разные вещи)

Оксана

бывает что и совпадает но чаще одни больше знают потому что зубрят а другие умны потому что следуют своим удовольствиям и усеют вычислять. Зубрёжка не помогает научиться вычислять что дороже что выгоднее. у многих даже вопросов таких не возникает.

Tatiana Subbotina

Вопрос поставлен неверно. Ученые не бывают мудры, а мудрый не будет ученым (ему уже никчему).

Оленька Береснева

Конечно. Следует повсеместно закрыть школы, и тогда все поумнеют.

Азер Заманов

Что-то в этом есть, если вдуматься

Лена Сергеевы

ну да, конечно. еще скажите --у человека есть уши, и у осла есть уши, следовательно человек осел.