Екатерина Максимова

вас возможно перевоспитать?

Владимир Ильиных

займись узнаешь

S*
Sandro *******

Можно... только вот оправдаются ли ожидания Перевоспитывающего меня?

Анна Никуленкова

Я могу сделать вид, что поддалась воспитанию. Ради интереса.

Татьяна Попова

Если считаете полезным, пробуйте.

Ро
Роман

жизнь хороший воспитатель: -)

Mehroj Fozilov

Гиблое дело. Сколько волка не корми...

Эльдар

возможно, но последствия непредсказуемы

Евгений Терешонков

нет. только если сама. сила действия равна силе противодействия))

Владимир Миллер

Думаю нет, да и незачем

Да
Даша

Нужно совершенствоваться самому, а перевоспитывать-должен быть смысл и желание самой личности человека и его ЭГО.