Светлана Богачёва

В фотике NIKON Coolpix L810 есть такие функции?

1. Видно четко человека, а сзади мутно все.
2. Яркие цвета. как в журнале
3. Как правильно настроить вообще фотоопарат ...сказали полупрофессионалка
не могу никак разобраться.... хочеться фотографии хорошие

Ju
Justinas

Для хорошего боке, нужно как минимум режим приоритета диафрагмы или полностью ручной.... тогда вы открываете диафрагму на максимум и получается размытый задний фон. Как в журналах фото получаются, только после обработки в спец. программах.... Почитайте инструкцию, изучите функции вашего фотоаппарата, что он может, а что нет.... и почитайте к примеру книгу Черепашук фото с нуля, там всё это описывается....

Асем

Вас жестоко обманули - это не полупрофессионалка, это просто большая мыльница.
А для всего остального есть инструкция и умные книги

Ан
Анна

Это функции не фотоаппарата, а фотографа!
Учитесь фотографировать.

Алиса

Данная модель является любительской, автоматической, мыльницей, в ней нет ручных настроек, только сюжетные программы.

Наталья

это не полупрофессионалка у меня такой был, но он очень хорошие делает фотографии)

Opt

фукция "1. Видно четко человека, а сзади мутно все. "

Ти
Тимур

1. Видно четко человека, а сзади мутно все.
- нет. ручных настроек диафрагмы у него нет. но можно попробовать снимать в режиме "портрет" или "макро"
но офигенного размытия с бокешками можно не ждать

2. Яркие цвета. как в журнале
-можно постараться

3. Как правильно настроить вообще фотоопарат ...сказали полупрофессионалка
-тебя жестка нае.. ли, ибо это любительский ультразум, причём достаточно говенный.