Дмитрий Листопад

Насколько я знаю могут прослушать любой сотовый телефон! Не смогли ОНИ прослушать смартфон Nokia N 72,повесили микрофон!

Сергей Концедалов

Вы вообще имеете представление о прослушке? при чем здесь модель телефона? прослушка производится на уровне оператора мобильной связи!!!! так что модель аппарата никакого значения не имеет!!!

Михаил Ишин

Нахрен ты ИМ нужен ?

Глеб Лапков

Нокию 3310 хер прослушаешь

Георгий Мовшевич

ОНИ могут прослушать любой сотовый телефон.
И не нужны им эти убогие микрофоны для этого.