Марина Шибаева

Техосмотр всё ещё остаётся в силе или его заменили тупо страховкоЙ????

Татьяна Конева

Никто техосмотр не отменял. Изменились правила - на дороге техосмотр не проверяют (кроме водителей ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) , достаточно действующе1 страховки.
А вот для оформления страховки действующий талон ТО или диагностическая карта обязательны.

Iriska ;-)

ОСАГО без талона нидадут

Маруся ******

Техосмотр в силе, тока на новую машину его проходить не нужно. ОСАГО в большинстве случаев оформят в салоне

Кирилл Козлов

Без карты осмотра не дадут страховку, карта ТО покупается как и раньше талон...

Сладкая Девочка

сейчас диагностическая карта-типа все в силе

Максим Мухамедзянов

Для оформления страховки ОСАГО необходим действующий талон ТО (ДК).