Ма
Мария

Как долго будет идти письмо из улан-удэ до алтайского края (г. камень-на-оби)?

Axinya Igorevna

минимум 2 недели, а там как повезет, Росийская почта это необъяснимое создание

Эдуард Солод

месяц не меньше, скорее даже больше, ко мне из мэрии письмо шло 10 дней, до нее пешком от меня 40 минут. На конверте стоял штамп горадминистрации, так что могли бы и поторопиться.