Евгения Куркина

Заквасили капусту, а она стала сколькой, что делать? помогите!!

квасили капусту обычным способ, без рассола, без сахара, только капуста марковь и соль. правда вот утром я ее не помешала, но в обед пришла, думаю помешаю, а она уже все. . скользкая, как сопли. . что делать, так выкидывать неохото. . может есть какой то выход..?!

Ан
Анна

ее надо не мешать а протыкать деревянной палкой пару раз в день ежедневно, а на 3-й день - на мороз. а если уже плохо пахнет - закисла - то выброс (((

Р.
Роман ....ov

Переворошите, пусть постоит, выпустит газ. Затем вынесите на холод. Будете из нее щи варить, соляночку тушить и делать начинку для пирожков!

Татьяна Зыбарева

Промойте и потушите с сосисками - будет вкусно!!!

Юлия Ильичева

Выброси и не травись д. ра.

Наталья Соловьева

Выбросить. Надо смотреть, какую соль покупаешь. Обычно это бывает от йодированной соли.

Алексей Микус

есть не стоит. больше соль, которой солили не используйте

Светлана Федорова

Промывайте, если у нее нормальный вид, используйте для1 и 2-х блюд. У меня похожий случай-взяла хваленый р-т из журнала-с сахаром, запах-обалдеть, а вид- как сиропом залили. Удачи!

Дмитрий Данилов

Можно бигус приготовить.