Dinaria Cozma

где можно вылуплять яйца

без инкубатора например на батареи или как?... кокая должна быть температура. Только без инкубатора и сколько ждать....

Татьяна Лебёдкина

начнем с того, что эти яйца нужно где-то взять)) ) я так понимаю разговор ведется про куринные яйца (не про черепашьи, не змеиные?) )
магазинные яйца однозначно не подходят
инкубатор нужен обязательно, на батарее просто все сварится

Аркадий Шпагин

смотря кому) для птиц в клетке специально продаются гнезда. такие как попугаи амадины. кенары

Максим Траченко

Если у вас попугаи, и они бросили кладку, то тут ничего не сделаешь. Необходимо установить причину такого поведения. Установить-и устранить. А сами яйца вы не "высидите",тем более на батарее. Для этого необходим инкубатор. В гнезде яйца прогреваются со всех сторон, и самка постоянно их под собой переворачивает. И, кроме того, даже если ВДРУГ и получится, вывести мало-необходимо будет еще и птенцов потом выкармливать. И потом, вся кладка может оказаться неоплодотворенной-тогда и вообще все труды окажутся пустыми.