Сергей

ЧТо для вас значат поцелуи? К примеру я встречаюсь с девушкой хотя знаю что она не любит меня ну у неё чувство симпатии.

Ко мне. Нравлюсь. . я её очень сильно люблю ни когда так ни кого не любил как её. Но ей нужно время чтобы полюбить но мы же когда гуляем целуемся там при встречи при прощании. ЧТо значат для вас поцелуи???

Мария Москвичева

Мне не нравится целоваться

Анна Ситикова

в наше время даже переспать ничего не значит.... а вы о поцелуях)

Дмитрий Евгеньевич

хм.. . я начал позволять себе гулять с девушками, которым я не нравлюсь только после того, как распался мой первый брак и женщины мне некоторое время как вид были не нужны!
до этого, встречался только с теми, кто сам хотел со мной встречаться!

Настя

Значит много, губы это энергетический проводник, как и руки.

ЗЫ не в встречайся с теми кому ты не интересен, эти сильно снижает твою привлекательность.

Яночка

легкие поцелуйчики своего парня люблю, хоть и характер у него сложный