Га
Галина

Что девушка никогда не скажет своему парню? Вопрос с секретом. "об измене" не прокатит. Мне нужен точный ответ (

Мне задали этот вопрос. Правильный ответ принесёт мне 5 тысяч..)

Андрей

Вопрос странный, смотря какая девушка... некотрые всё рассказывают, а некотрые на каждом шагу пиз... ят

Ольга Медведева

о том что она тебя разводит. не будь тряпкой))

Алексей Кочетков

Что у нее этих парней боло 20,и он у нее 16 по счету))))))))))))))))))))))

Людмила Кузьмичёва

Что он у нее ...адцатый.