Denis

А это правда что кавказкая женшина. С русским мужчиной себя чувствует человеком ?

А без русского мужчины отброском ?)

Я видела девушка была правда очень красивая а он возле нее Тае и кружился

Так и кружился ?

Вера

Не побоюсь спросить, а без русского мужчины она кем себя чувствует?

Светлана Вертелина

Не видел таких браков

Александр Беляев

Не факт, так как русские тоже разные бывают и к.... в, которые руки налево и направо распускают и женщин за людей не считают среди нас не так уж и мало.

Анна Платонова

Не каждый русский может удовлетворить кавказскую женщину. Но как праваило такие браки долгие и прочные. А чувствовать себя человеком можно независимо от рассы!

Максим Комаров

А когда она себя с ним человеком чувствует? Я такие пары не видела.... Может быть... Если ей родственники башку не оторвут... Уже года в 2 её наверно сосватали за богатого крокодила, так какой тут русский, каким боком? Да и как тут уже написали среди русских тоже хватает скотов)