Фаина Эдильбаева

что значат слова и что делать?

попробуем разобраться в себе давай пока отдохнем друг от друга. Писала девушка. пока что вместе.

Наталья Дейниченко

О разрыве речь не идет. Девушка не до конца уверена в своих чувствах к Вам, либо в Ваших чувствах к ней.
Сколько времени вы встречаетесь? Если не очень давно, то, возможно, она захочет расстаться с Вами. Если долго уже, то, возможно либо Вы слишком навязчивы, либо ей кажется, что Вы вторгаетесь в её личное пространство, либо вы "слишком вместе", она чувствует себя с вами единым целым, а в данный момент ей захотелось побыть собой, понять, какая она сама по себе, без Вас.

Anton Bezverkhy

Встретила другово. Подумала что лучше тебя. Просит время чтобы разобратся. Можно как то понять ее. Но когда вернетса, тебя уже не будет. :)))) случается. Будь гордым. Постарайся.

Сергей Кабыко

Скажи:) давай досвидания:)

Саша Topsecreat

ты чего и правда не понял, что означает это?

ПЕРЕРЫВ

Валентина Пыко

Критические дни у нее.

Юлия Кудрявцева

это значит, что она не хочет быть с тобой. . а как сказать и дать от ворот поворот не знает или боится...

Макс Синицын

она ушла от тебя что не ясно то???? пока ничего только будешь бесить ее, сама вернется если любит время ей нужно