Konstantin Malichenko

Почему в боевиках плохие обученные персонажи косые, а хорошие которые в руках оружие не держали меткие?

Владислав Сапрончев

...или еще дебильнее-она роняет пулемет и он летит по лестницам и убивает всех ее врагов, кино одним словом.

София Борисова

Да знаю я такое - идет махает налево на право пукалкой и всем хедшоты делает. А в него целая куча народу стреляет из укрытия и со снайперок и всё мимо. А тот всё расхаживает с довольной харей. А еще тоже в фильмах про ментов/копов - тут же просит проверить предмет (улику, оружие) на дактиласкопию а сам его рукой и так и эдак облапает! будто "вызывает огонь на себя".

Та
Татьяна

Было б наоборот- об чём и о ком тогда кино сымать???

Лина Галкина

Потому-что гладиолус.

Катерина Филимонова

Закон жанра. Шаблон.

Константин Чернышев

ответ в вопросе, - плохие обученные персонажи КОСЫЕ

Рахима Достамбаева

Это несет глубокий смысл о том, что добро всегда побеждает зло.