Алена Колодина

Помогите выбрать телефон! в районе 10 тысяч рублей

Нужен телефон для девушки, она любит слушать музыку и лазить в интернет, я остановился на HTC Desire C и Iphone 3gs что лучше? или посоветуйте другие телефоны! Кроме телефонов с Windows

Марина Задорожко

Huawei 8860
Андроид 4,камера 8 мп Гуглфон Крутая корпорация, отличная сборка. 9500 руб

Елена Кокорева

hts естественно.
Все эпловские вещи - дерьмо редкостное.

Marija Kartal

лучше бери HTC!! потому что мои знакомые брали Iphone и жаловались!! ! тупой, говорят, телефон!

Tatiana Subbotina

samsung galaxy y, y pro, y pro duos, y duos, mini, fit, gio, ace, ace duos, ace 2, huawei honor, htc wildfire s, А из этих 2х вариантов-Htc...