Dmitry I

Помогите. Синий экран смерти.

Екатерина Вдовина

винда новерно слетела

Гу
Гузель

гугли по коду 0x0000000d1

Марианна Бурыкина

Для начала попробуй вытащить и почистить оперативную память и слоты под нее.

Вячеслав Федоров

Дрова на сетевуху или звучку переустанови. Зайди в безопасном режиме и удаляй их. Перезагружай и смотри результат. Также можно оперативочку протереть ластиком.

Сергей Журавлев

Попробуй загрузиться в безопасном режиме и удалить драйвер Вай-Фай

Евгений Симбирцев

Удали Гугл Хром! У меня он включал это окно. А когда я его удалил - оно словно умерло! Советую удалить все Хром-браузера!