Александр Савельев

Мой молодой человек обжёг пальцы током, 2 пальца на половину почернели!! ! что делать????

Николай Абрамов

К врачу идти!

Дин Динёв

В травмпункт ехать срочно !

Василий Брюхачев

Ампутировать пока не поздно. А то потом потеряет руку

Алексей Сучков

Не здесь советов спрашивать, а у докторов!

Андрей

Думаю, для начала стоит обратится ко врачу.
Если пальцы чернеют, это отмерание тканей. Если не принять меры, может начаться гангрена, а дальше - ампутация.
ПС, если пальцы уже не слушаются, скорее всего их ампутируют.

Наталия Гераскина

Ампутировать, это ж гангрена. Или девочки шутят.)))

Маринка Ахмедова

В скорую звонить

Алексей Веселых

для начала в аптеку бегоооом!!!! за спреем и в травм пууункт!!! !
БЕГООООМ!!!!)))))) ) аааа ппц...

Vladimir Kir'yazev

надо к врачу а вообще желательно не сувать их под воду первые несколько минут ~20 потому как можно лишиться пальце впринципе

Светлая.

Вызывать скорую помощь, они отвезут или в травмпункт, или в больницу к хирургу. Или самостоятельно отвезите. Только срочно, ждать нечего! Документы не забудьте.

Светлана Калёнова

Пальцы если потеряли чувствительность, не сгибаются и вообще не слушаются, то тогда похоже на 4 степень - полное омертвение тканей. В таком случае боюсь, что только ампутация. Обязательно срочно к врачу! Нужно точно определить степень ожога.

Алла Маракуца

Лечить распиздяемию.

Наська Ловчикова

К врачу срочно!!!