Анна Хамарито

Как называется психическое отклонение, когда тошнит при виде людей, который принимают пищу

Также невозможность посещать кафе из-за дискомфортных ощущений, что процесс принятия пищи нечто личное.

Сергей Рассказов

Это называется фобия и не лечится.

На
Наталья

С этим отклонением непременно надо посетить психолога (вот он точно должен знать, как называется) , а он при необходимости порекомендует обратиться к психиатру.

На
Наталья

Зачем сразу отклонение? Можно на жующих людей не смотреть - и нет проблем.