Саша Саша

Алкоголь убивает нейроны - правда или ложь?

Ирина ****

поверь тупееш на 100% хуже насвай

Данчик Макарова

От одного стакана водки может умереть до 2-х миллионов нейронов
для тех кто не верит ТЫЦ

Са
Санёк

Да, убивает

Ле
Лена

Правда. Оттого и трещит голова с похмелья... Организм толкает в голову большое количество жидкости, что бы промыть мозги от отмерших клеток и утром по сути ты писаешь собственными мозгами...

Андрей Дзюба

алкоголь = синтетический яд, а по ГОСТу 18300-72 пункт 5.1 это сильнодействующий наркотик, вызывающий смерть, производится из кавказской нефти путем гидратации отходов крекинга
думаю, для выводов достаточно

Евгений

Лучше сердце обрадовать чашей вина,

Чем скорбеть и былые хвалить времена.

Трезвый ум налагает на душу оковы.

Опьянев, разрывает оковы она.

Д*
Дельт@план ***********

Данные учёных расходятся, Академик Углов считает так:
Подробнее здесь