Ив
Иван

сдавали анализ на посев мочи, при беременности 16 недель

Хотелось бы узнать, чего ждать
результат обследования на посев мочи! Бактериурия 10*6 КОЕ/мл обусловлена выделена культура Klebsiella pneumoniae
Практически ко всем антибиотикам чувствительна.

Константин Ключкин

Сдавать мочу на посев надо катетером, а это может быть поверхностная флора!

Мальвина

а сдавали по поводу цистита?... надо лечить

Катюшка Крынина

от этой клебсиеллы есть бактериофаг-мы ребёнку давали до 1 годика-он не вредит, а клебсиеллу убирает. Посоветуйтесь со своим гинекологом.