Darya Karlyuk

Можно ли пить живую воду если в печени камень???

Унтан Султан

Смотря что ты понимаешь под "живой" водой.
Если это та, что из пруда, зелененькая такая, которая из бутылки готова убежать, то её лучше никому не пить без подробного химического анализа.
А все остальное вода обычная, водопроводная. В том числе и "святая" и якобы "живая".
Её (обычную воду) пить можно и нужно.
Но не нужно врать себе и лохотронщикам, которые избавят тебя от всех болезней за стопяццот баксов и пузырек воды из под крана.

Аида Турсуналиева

конечно же, категорически НЕТ! ! Он оживет, и полезет наружу! Пейте только водочку!

Рита

Пей мёртвую, хуле)

Кумушка Сабирова

после 6, теплую, глотками... лецитин не забывайте, он камни подтачивает)))