Любовь

потскажите какой телефон на платформе андроид не очень дорогой но хороший

Альфия

samsung galaxy эйс-2

Лю
Людмила

любой, главное смотри что бы внутренняя память была больше чем 150 мб, хотяяябы минимум 300 иначе половину приложений тупо не встанут, даже если карточку на 32гига купишь. Ну да и проц желательно за 1ггц. У меня htc wildfire s - кусок гавна, хочешь продам за 190 баксов?

Каха Coach

Fly IQ440 Energie от 6 тысяч. Highscreen Alpha GTR от 10 тысяч
samsung galaxy эйс-2 проигрывает этим телефонам по процессору, по разрешению экрана (второму) , по многим показателям.