Ирэн Ирэн

Когда для телефона Sony xperia P Выйдет обновление андроида до 4.0 Ice Cream?

Проверяю обновления, но ничего! А написано и говорят что обновление будет в августе! Спасибо!

Катя Вотчал

Глобальное обновление и началось в августе, но оно доступно не для всех регионов, ждите скоро и для РСТ телефонов выйдет.
Если очень хочется обновится, то установите прошивку от другого региона. прошивку и инструкцию найдёте тут